23 декабря в Каратузском районном краеведческом музее состоялось мероприятие, посвящённое 30-летию музея. Мы принимали у себя в гостях коллег-музейщиков с  многолетним стажем, работников филиала, представителей администрации Каратузского района, а также всех тех, кто принимал самое непосредственное участие в организации музея и шёл с нами все эти годы, помогая и поддерживая, несмотря ни на какие трудности.

Мероприятие называлось «Листая памяти страницы». И действительно, в кругу друзей и коллег присутствовавшие с удовольствием делились своими воспоминаниями за чашкой горячего чая, как бы перелистывая эти самые страницы. Звучали тёплые слова поздравлений с этой круглой датой и с наступающими новогодними праздниками, ободряющие пожелания и напутствия.

Мы были очень рады видеть вас всех у нас в гостях. Спасибо за ваши добрые слова, за такую тёплую атмосферу и за ту искреннюю дружбу, с которой мы и провели этот вечер. И надеемся, что это не последняя встреча в таком уютном, почти домашнем, формате. Ждём вас снова в гости.

К. Соболев.

   

Фото Е. Блинцова.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям